Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отель Наири (Сочи)
Отели

В самом центре города Сочи, в нескольких десятках метров от Курортного проспекта, позади гостиничного комплекса «Сочи-Магнолия», находится красивый и изящный отель «Наири», столь приятный своим домашним, семейным уютом.
Вдали от грохота машин, в окружении удивительных кипарисов и пальм на небольшой, сплошь зеленой улице – лучшее место даже для самого требовательного посетителя.


Архитектура и интерьер помещений сочинского отеля «Наири» в старинном стиле, перемежающемся уникальным видом модерна, заставит Вас внутренне восхититься этим прекрасным зданием. Если Вы желаете устроить романтический вечер для любимого человека, то на террасе отеля находится «Лунный бар» (20 мест). Отсюда Вы сможете понаблюдать за прекрасным ночным небом, усыпанным жемчужными звездами, вдохнуть томный, освежающий аромат цветущих магнолий и встретить золотой рассвет. Высокие горы, море и тихая городская жизнь – этот пейзаж восхитит даже самого равнодушного. Также в отеле есть внутренний дворик с открытым бассейном с зонтиками и шезлонгами.


Аэрарий с душевыми кабинками, шезлонгами и беседками, увитыми зеленью, находящийся на крыше здания – как нельзя лучше подходит для отдыха на свежем воздухе, с прекрасной панорамой на окружающую среду.
Летом 2007 года на крыше, вероятно, будет открыт аэрарий, обставленный душевыми кабинками, шезлонгами и беседками, увитыми зеленью. Он как нельзя лучше подходит для отдыха на свежем воздухе, с прекрасной панорамой на окружающую среду.
Открыт сочинский отель «Наири» в 2005 году. Благодаря тому, что гостиница находится в самом центре, отдыхающие всегда будут чувствовать себя легко и приятно в окружении курортной жизни.


Сочи – это город развлечений и отдыха, поэтому даже если Вы приехали в Сочи не только отдохнуть, но и по делам, Вы не сможете отказаться от соблазна хорошо отдохнуть и развлечься. На Черном море нет ничего лучше, чем отдых в Сочи!