Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отель Рэдиссон САС Лазурная (Сочи)
Отели

На берегу Черного моря в Сочи, окруженный изумительным парком, находится отель «Рэдиссон САС Лазурная». В сочинском отеле «Рэдиссон САС Лазурная» 287 благоустроенных, удобных номера, два ночных клуба, 4 ресторана, пляж, водные развлечения, бассейны, центр здоровья и детский клуб, а экскурсии от проверенного экскурсионного агентства поможет Вам навсегда запомнить этот отдых у моря.
Гостиница «Рэдиссон САС Лазурная» (Сочи) принадлежит к классу «четыре звезды +». Это часть мировой цепи отелей «Рэдиссон САС». В «Рэдиссон САС Лазурная» очень высокие стандарты обслуживания, которым все стараются придерживаться, поэтому много уделено времени возможности объединения работы и отдыха. Масштабный и с множеством вариантов конгресс-холл на 500 мест, залы для уединенной работы и конференц-залы, замечательно обустроенный бизнес-центр поможет Вам совершить конференцию или встречу на самом высшем уровне. Очень много подписанных контрактов, были заключены именно на теннисных кортах сочинского отеля «Рэдиссон САС Лазурная».


Частный закрытый парк, это самое лучшее место для прогулок отдыхающих отеля «Рэдиссон САС Лазурная». Небольшие тропинки, брусчатные дорожки, Фонтан Любви, роматнические амфитеатры, загадочный грот, все это зачарует Вас. Также в парке очень большое количество прекрасных субтропических растений. Розмарин, юкка, глициния, эвкалипт… Независимо от времени года, в парке всегда есть цветущие растения, благодаря весьма теплому климату. Далеко не всем хочется провести весь отпуск в своем номере отеля, даже самом уютном. Именно для этого в парке находятся открытые теннисные корты с качественным покрытием, площадка для мини-футбола и волейбольная площадка. В любое время года Вы всегда сможете сыграть в любимую игру и отвлечься от забот.


Самая замечательная вещь в отеле «Рэдиссон САС Лазурная», это огромный, открытый бассейн с подогревом. Вокруг бассейна усажены  пальмы с пышными листьями и причудливые кипарисы. Стоимость зонтиков и шезлонгов уже включена в оплату проживания, и поэтому Вы можете выбрать любое время, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, насладившись плаваньем в прозрачной водной глади бассейна.