Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Агентство «Имидж-Лайн»
Турфирмы

Вы хотите отдохнуть в Анапе, восстановить здоровье на курортах Анапы? Организовать экскурсию или провести конференцию – предоставьте все заботы связанные с этим нашему агентству.

Вы можете позвонить и заказать встречу в аэропорту, на железнодорожном вокзале. Мы не только встретим вас, но и разместим, подобрав удобное для вас жилье, как в Анапе, так и в Витязево, Джемете, Кабардинке, Геленджике.

Наша работа заключается в том, чтобы вы достойно отдыхали. Агентство «Имидж-Лайн» работает с мая 1998 года.

На нашем сайте представлена практически Анапа. Мы знаем об этом курорте практически все.

Менеджеры агентства «Имидж-Лайн» вместе с Вами подберут такой вариант отдыха, который будет учитывать все ваши требования и финансовые возможности. Для Вас у нас всегда найдется горящая путевка, свободное время, удобное место.

Мы подберем вам санаторий, отель, базу отдыха, забронируем номер, организуем встречу, экскурсию, найдем няню для Вашего ребенка, порекомендуем врача и многое другое.

Мы организуем отдых или лечение в лучших здравницах города, таких как:

- санатории «Кубань», «Родник», «Парус», «Мотылек», «Анапа-Океан», «СК БФО», «Ласточка», «Аквамарин», «Маяк»;
- пансионаты «Де ла мапа», «Высокий берег» «Солнечный берег», «Паллада»; в отелях «Богема», «Томь», «Ясон», «Фрегат», «Парк-Отель», «Парадиз», «Дворянское гнездо».

И это далеко не полный перечень санаториев, пансионатов и отелей, готовых принять и комфортно разместить наших туристов.

Мы расскажем: где и какое меню, где рады маленьким детям, когда и где лучше всего отдохнуть, куда сходить, каково расстояние до моря, чем оборудованы номера. Словом, мы знаем ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у отдыхающих.

Черное Море, ласковое, нежное солнце, приятный горячий песок и уйма развлечений на самый изысканный вкус ждут Вас.

Более подробно о фирме «Имидж-Лайн» смотрите в соответствующем разделе.