Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Имидж-Вояж
Турфирмы

Спешим представить нашу туристическую компанию, и выражаем надежду, что наш сайт понравится и мы заинтересует вас разнообразием выбора из имеющихся у нас предложений. Мы же, в сою очередь, приложим все усилия для того, чтобы вы, став нашими клиентами, остались довольны своим выбором. В нашем ассортименте можно встретить туры на любой вкус.

Туристическая компания «Имидж-Вояж» основана в 2002 году, профессионалами в сфере туристического бизнеса и является туроператором по речным и морским круизам.

Приоритетное направление компании «Имидж-Вояж» - морские и речные круизы.

С каждым следующим годом круизные путешествия набирают всё большую популярность по всему миру, и Россия не стала исключением. Это влечет за собой рост предложений от круизных компаний и, следовательно, турфирм становится больше и больше, на столько, что в них становится трудно разобраться. Компания «Имидж-Вояж», являясь туроператором, отбирает наилучшие и наивыгоднейшие предложения для своих клиентов. Все они представлены на нашем сайте.

Свадебные туры от компании «Имидж-Вояж»

Наше турагентство предоставляет услугу свадебных туров с церемонией венчания, бракосочетания, романтические путешествия молодоженам в любой стране мира или на островах. Если ваша свадьба только-только прошла, и у вас возник вопрос о месте проведения медового месяца или символической свадебной церемонии - мы можем предложить вам восхитительное путешествие по экзотическим или сказочным местам на ваш выбор.

Корпоративные услуги компании «Имидж-Вояж»

Для корпоративных клиентов компания «Имидж-Вояж» поможет организовать бизнес-туры, проведение семинаров, инсентив-туры, проведение конференций, тимбилдинг. Мы поможем в выборе отвечающих запросам мероприятия страны, города, отеля. Мы подберем оптимальный вариант перелета, займемся организацией оригинальных обучающих программ и развлекательных мероприятий. Персональный сотрудник компании «Имидж-Водяж» будет заниматься координацией всех вопросов, связанных с поездкой, избавляя вас, таким образом, от излишнего беспокойства.

Продажа билетов

Туристическая компания «Имидж-вояж» осуществляет продажу билетов на самолеты по всем направлениям. Для корпоративных клиентов существуют дополнительные скидки на авиабилеты.



Похожие новости и статьи