Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Какой курорт Крыма подойдет вашему ребенку?
Азбука туризма

Всегда отдыхающих манили турецкие и болгарские берега Черного моря. Пленял наших сограждан налаженный и превосходный сервис. Тем не менее, детям лучше подходит климат Крымского полуострова. Еще со времен советской власти здесь был четко налажен отдых советской семьи: недорогой и круглосуточный. Отдыхать на полуострове всей семьей просто замечательно. Здесь любое движение персонала направлено на ваш комфорт и комфорт приехавших с вами домочадцев.

Если молодая пара приехала с маленьким ребенком, то по незнанию ситуации отдых может быть омрачен маленькими неприятными моментами. В основном, все лечебницы, санатории и здравницы рассчитаны на детей либо дошкольного возраста, старших групп садиков и школьного возраста. Как правило, отдыхать едут с детьми от одного года и до пяти лет. Такому ребенку не подходит взрослая пища, и отдыхать ему особо негде. Таким парам подойдут: Судак, Севастополь или Евпатория. Здесь можно и в песок зарыться, построить замок или просто побегать и порезвиться. Для взрослых также будет предостаточно мест для отдыха: кафе, развлекательные центры, архитектурные комплексы или концертные залы. Детям будет интересно в дельфинарии или детском центре. Пляжи также переполнены аттракционами, луна-парками или аквапарками. Здесь можно поучаствовать в гонках или сразиться на мечах.

Родители смогут предаться дайвингу, порыбачить с катера, оснащенного всем необходимым или просто отдохнуть на катере. Если ночной клуб вам не нравится, тогда днем закажите рыбную ловлю с опытным дайвером. Старайтесь выбирать пансионаты для семейного отдыха. Лучше с умеренными ценами и заранее, а также, по возможности, с высоким комфортом, который предполагает наличие кухонной техники, на которой можно приготовить пищу близкую вашему ребенку к домашней еде. Сами родители смогут питаться в столовой пансионата. В таких заведениях обязательно присутствуют детские площадки, организовываются разнообразные программы, в которых принимают участие квалифицированные педагоги.

Отдых в Крыму возможен даже с ребенком, если вы правильно выберете город, место отдыха, и заранее забронируете номер.