Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Парк национальной культуры «Добродея»
Интересно посетить

Парк национальной культуры «Добродея»

 

Идея возрождения народных традицией легла в основу проекта «Добродея». Народные традиции через соприкосновение с историями казачества, а также с известными образами русских народных сказок. Эта удивительная экспозиция, которая называется «Казачье подворье», позволит вам познакомиться с бытом, историей, песнями, кухней и обычаями кубанского казачества.

Парк находится от Анапы на расстоянии 18 км в красивой курортной зоне с шикарным предгорным ландшафтом, а также включающий в себя столовую и гостиничный комплекс, торговый ряд, закусочную, детскую площадку, автостоянку и экспозиции, которые называются «Царство Берендея» и «Казачий хутор», выполненные по историко-культурной тематике.

Здесь же выступают лучшие фольклорные коллективы, работает музей казачьего искусства и культуры. Оценить существующую здесь кубанскую кухню вы сможете в трактире под названием «Добродея».

Кубанским колоритом отличается интерьер трактира: старинные горшки, деревянные столовые приборы -  всё это в доказательство о возрождении казачьего быта.

Посетите парк национальной культуры «Добродея» и вы не пожалеете! Приятного отдыха!