Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Ночной клуб «Облака» (Сочи)
Развлечения и отдых

На центральной набережной в городе Сочи работает беспрецедентный ночной клуб «Облака». Это даже не клуб, а целый клубно-ресторанный комплекс, являющийся детищем таких известных московских рестораторов, как: Ольга Шальновая, Борис Зарьков и Александр Затуринский. Если вы хотите дотронуться к частичке Москвы пребывая в Сочи заходите в «Облака». Танцевальный бар, ресторан и пляж расположились непосредственно над морем. Вам понравится эта двухуровневая мультифункциональная площадка наполненная весельем и танцами, а также самыми невообразимыми развлечениями. Независимо от времени суток или погодных условий – «Облака» всегда открыты для вас.

Ценители качественного сервиса, высокой кухни и незабываемого отдыха из разряда премиум- класса найдут здесь для себя уют и умиротворение. Приходите, приезжайте и убедитесь, что все сказанное здесь не пустые слова. К вашим услугам бренд-шеф Владимир Мухин, шеф-повар Тимур Агзамов и шеф-бармен Роман Лужный побалуют вас такими блюдами, о которых Европа еще даже и не слышала. Вам предложат блюда из морепродуктов, дегустацию вин и эксклюзивные коктейли. Только в «Облаках» вы можете провести романтическое  свидание, семейный ужин или деловой обед именно, так как задумано. По четвергам и пятницам ресторан трансформируется в клубную площадку и балует посетителей отличным денсом от звезд российской и зарубежной эстрады.

С семи утра начинает действовать VIP-пляж. К вашим услугам тайский массаж, йога, детская анимация и прокат катеров и гидроциклов, напитки и фрукты и анатомические лежаки. Атмосфера заведения, его дух и энергетика наполняют посетителей эмоциями царящими на самых дорогих Европейских курортах. Здесь для вас организуют и обслужат деловые ужины, семейные торжества, банкеты и корпоративные вечеринки на уровне премиум класса.

Адрес: г. Сочи, Центральная набережная