Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Ночной клуб «Плазма» (Адлер)
Развлечения и отдых

Ночной клуб «Плазма» располагается в городке под названием Адлер, расположившись недалеко от пансионата под названием «Весна». Его двери всегда открыты с 21:00 и до пяти утра. К вашим услугам охраняемая стоянка и вип-кабина для нескольких человек. Интерьер «Плазмы» разработан в стиле «хай-тек». Среди обязательных программ: стриптиз, выступление эстрадных звезд, фэшн-шоу и пенные шоу. 

Энергичный и веселый МС пригласит принять вас участие в конкурсе и возможно подарит вам даже приз. Только в клубе «Плазма» самая лучшая клубная музыка, веселые развлечения и много других приятных удовольствий. Шесть киловатт музыкальной мощности обязательно разбудят в вас настоящего танцора и подарят незабываемый вечер.

К вашим услугам – барная стойка. Ее длина – 18-ть метров. Только для вас уже подготовлен бильярдный столик, варятся изысканные блюда европейкой кухни, а профессиональные бармены готовы предложить самый сложный коктейль. Вход в клуб платный. Работает фейсконтроль для оценки возраста посетителя. Мы также приготовим отличный корпоратив или студенческую вечеринку.

Наши VIP-залы принимают гостей для празднования Дней рождений, деловых встреч или предложат вам уединение. Внимательные официанты принесут самые вкусные блюда. Интерьер и атмосфера помогут провести вечер незабываемо. Богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков не позволит никому уйти расстроенным или неудовлетворенным. Мы не пускаем посетителей в рабочей, спортивной или тренировочной одежде. У нас запрещены оружие и наркотики. За порчу имущества – назначается штраф. Поэтому у нас все клиенты самые лучшие и всегда только избранные.

 

Адрес: Адлер, ул. Ленина, 219а (Курортный городок, пансионат "Весна").