Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Ночной клуб «DIAMOND WAY CLUB» (Туапсе)
Развлечения и отдых

Самым модным клубом нашего города и самым лучшим для проведения отдыха или развлечения является «DIAMOND WAY CLUB». Всех посетителей так и манит к себе своими подарками, разнообразием конкурсов, интересным и чувственным – «D-WAY CLUB». В клубе европейская кухня.

Все наши клиенты соблюдают dress code. Ведь достойно выглядеть, радовать глаз и притягивать к себе окружающих – это ваше право и неоспоримое удовольствие. Вам не нужно смокинга. Мы пропускаем людей стильных, опрятных или модных. Спортивная одежда и кроссовки – не обсуждаются. Ваша обувь должна быть удобной и стильной, а самое главное – чистой.

У нас не проносят в клуб спиртные напитки, огнестрельное оружие, холодное или газовое. Мы не потерпим и средств спецзащиты: газовых баллончиков или шокеров. У нас нет колющих или режущих предметов, которые могут быть использованы в качестве оружия, мы не распространяем наркотики, не пропустим любой напиток или продукты питания приобретенные за пределами клуба. МЫ – заботимся о каждом нашем клиенте. У нас развлекаются парни после 21-го года и девушки за 18-ть. Войти к нам можно только после предъявления паспорта.

Мы не допускаем в клуб людей, которые пребывают в состоянии токсического, алкогольного или наркотического опьянения, агрессивных по отношению к другим при входе в клуб, склонных к чрезмерному употреблению алкоголя или распространителей наркотических средств.

Адрес: Город Туапсе, ул. Гагарина, 9 (ТЗБ)