Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Правильный выбор отеля
Как выбрать отель?

Залог вашего хорошего отдыха – это правильный выбор отеля. Доверяя агентству, мы не обращаем внимания на этот момент, и только потом уже ощущаем все неудобства на себе, начинаем искать виноватых. И как результат – вместо отдыха и наслаждения путешествием, мы переживаем и нервничаем.

А ведь правильный выбор отеля - это уже 70% удачного отдыха! Что вы ждете от отеля? Если вы решились на пляжный отдых, то 80-90% отдыха будет проходить на территории отеля. Номер, обслуживание, питание, досуг, дополнительные услуги – это все оставляет свои впечатления. Если же вы едите вместе с детьми, то необходимо узнать сразу же, предусмотрены ли в отеле услуги по присмотру за детьми, увеселительные программы, парки.

Но если ваша цель -  уединенное, отшельническое путешествие, то смысла от этих услуг вам нет. Но вот если вы отправляетесь в экскурсионный тур, и вас не волнует, где вы окажетесь после экскурсии, только бы был диван и душ, - то угодить вам не составит труда, потому что в отеле вы только спите и складываете вещи. В такой ситуации самое главное - это место расположения гостиницы, и также стоит обратить внимание на то, как быстро вы оттуда сможете добраться до всех основных достопримечательностей.