Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Новая трасса
Новости - Олимпиада
21.01.2013 11:15

Курортный город Сочи готовится к Олимпийским играм максимально профессионально. Так на Красной Поляне, была подготовлена трасса, над которой сейчас работают профессионалы. Для этого проводится наморозка в несколько этапов, которые начинаются с очищения железобетонного желоба. Затем, используется морозильная установка, которая позволяет понизить температуру до -11 ?С.


Уже в ближайшее время начнётся заливка трассы водой, при этом, будет выдерживаться некоторое время перед заливкой последующего слоя. Таким образом, можно будет получить достаточно высокие результаты. Проведение таких работ не обойдётся без ручного вмешательства, так как необходимо осуществить ручную формовку и шлифовку льда. Также и не забыли о зрителях - трасса безопасна для них, есть все удобства, а также будут расставлены палатки и ларьки с горячими и полезными продуктами и напитками.


Но, это не единственные подготовительные работы, потому как уже завершаются отделочные работы зданий финиша, старта, также ведётся монтаж системы хронометража. То есть, для того, чтобы зафиксировать максимально точные результаты, невозможно обойтись без точной системы.
Важным моментом является освещение, поэтому ведутся достаточно серьёзные работы по тестированию осветительных систем.