Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отдыхающим дадут возможность выбрать лучший курорт
Новости - Курорты 2014
08.08.2011 22:18

Курорты Краснодарского края давно ценятся своим неповторимым колоритом, в каждом курортном городе есть своя неповторимая черта, которая кардинально отличает его от другого курорта. А кто, как не турист сможет выявить все плюсы и минусы? По этой причине было решено провести анкетирование отдыхающих, для выявление лучшего из лучших. Оргкомитет выставлял вопросы максимально корректно и удобно.

Как сообщают организаторы конкурса «Курортный Олимп 2011»: «Самое тяжелое в процессе работы было составить правильную череду вопросов. Хотелось, конечно, добавить побольше, но решили придерживаться классической схеме. В анкете будет спрашиваться: об условиях проживания, развлечении в каждом отдельном городе, состояние пляжей, качестве обслуживания (как в гостинице, так и на самом курорте в целом), с акцентировать внимание решили на питание. Всего в этом году будет три номинации: «Лучший курорт Азовского побережья», «Лучший курорт Черноморского побережья», «лучший предгорный курорт». Помимо всех уже перечисленных моментов, на итоговый результат значительно повлияют голосование на официальном сайте. Если у Вас недавно прошел отдых, и он был очень хорошим или наоборот плохим, то стоит зайти на сайт, и поделиться своим мнением».

На пресс конференции посвященной премии «Курортный Олимп 2011» на вопросы отвечал руководитель департамента курортов и тризма Евгений Куделя: «В этом году мы сделали верное решение, дать возможность определить победителя самим туристам. Без помощи отдыхающих было бы трудно субъективно судить курорты. Поскольку, специалисты знают все плюсы и минусы, но непосредственную прибыль приносят отдыхающие. И каждый человек сам судит, из-за каких особенностей ему нравится именно это место, а не какое-нибудь другое. Подведем мы итоги, только к ноябрю этого года. Сейчас невозможно говорить о фаворитах и аутсайдерах, но можно сказать уже сейчас абсолютно точно, что борьба будет очень напряженной. Тем более, не жюри определяют победителя, а обычные отдыхающие. Скорее всего, мы продолжим вводить подобную систему судейства, в других конкурсах и соревнованиях».