Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Зимний театр теперь будет с рестораном
Новости - Курорты 2014
15.04.2012 11:49

Напротив Зимнего театра теперь расположились не только розарий, прогулочные зоны, аллейки кипарисов, но и в скором времени появится и элитный ресторан. Эта новость была сообщена главным архитектором города, после того как жители городские начали возмущаться по поводу возведённого забора. На данном ограждении не было информации, о том какая фирма занимается строительством и что, в конце концов, вообще строят, после чего жители ночью нанесли туда визит и написали на заборе - «куда власть смотрит?».


В итоге оказалось, что представленное решение было принято год назад, а вот исполнение началось только сейчас. По некоторым данным его хозяином станет не безызвестный Аркадий Новиков, как говорят люди приближённый самого Владимира Путина.


Хотя подобного в принципе не могло произойти, ведь правительством было запрещено строительство в любых парковых зонах. Поэтому как это могло произойти до теперешнего дня под огромнейшим вопросом, но большая часть думает, что это было сделано на очередном заседании, когда поправки были внесены, а депутаты просто не успели их просмотреть и изучить, и проголосовали положительно.