Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отель мирового масштаба
Новости - Проживание на море
11.12.2012 10:52

Курортный город Сочи развивается не просто активно, но и достаточно грамотно. Так, в последнее время разлетелась новость об открытии новой гостиницы, которая рассчитана на 508 номеров. Открытие планируется в конце 2013 года, но несмотря на установленную дату, уже сегодня известно, что это будет самым крупным гостиничным комплексом, который расположен в России.


Помимо большой площади, гостиница может похвастаться рядом курортных объектов и наличием собственного пляжа. Но, на этом чудеса не заканчиваются, ведь проектированием занимается самая известная компания Резидор, которая при открытии всех проектов подарит курорту более 2700 номеров.
Только в этом году, компания запустила отель, в котором располагается более пяти ста номеров. В гостинице располагаются теннисный корт, рестораны, фитнес-клубы и другие инфраструктуры.


Но, новый отель строится непосредственно рядом с морем и включает в себя максимально развитую инфраструктуру. Кроме того, в преддверии Олимпийских игр, а также присвоения Сочи статуса курорта международного уровня, в городе открываются новые рестораны, а также развивается инфраструктура. При этом, не лишним будет, если владельцы и управляющие ресторанами и отелями задумаются об установке р-кипера, программного продукта, который направлен на автоматизацию многих процессов.