Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Сочинская администрация сыграет дружеский матч с оргкомитетом Кинотавра
Новости - Отдых
08.06.2011 00:10

10 июня пройдет матч месяца по футболу между администрацией города Сочи, и оргкомитетом кинофестиваля «Кинотавр». Это игра уже стала традицией. И с каждым годом популярность ее все больше и больше набирает обороты. По сути, матч представляет собой пиар компанию для «Кинотавра». Хотя так или иначе, все члены команды являются спортивно подкованными людьми имеющие большой опыт в подобных играх, а главное держат себя в форме и регулярно занимаются собой.

Начальник управления физической культуры и спорта Сочи Дмитрий Лазарев заявил: «Это традиционная игра, пройдет как всегда в большом ажиотаже. Сейчас заявку на участие подали огромное количество людей. Мы даже не ожидали, что футбольный матч может быть настолько популярен. Тем более игра несет собой больше символический характер. Возможно даже мер города Анатолий Пахомов, выйдет на поле, если он найдет в своем графике свободное время, то обязательно посетит игру в качестве игрока. Я хочу заметить для средств массовой информации, что играть мы будем не в обычный футбол, а в мини-футбол. Конечно, некоторые представители с обеих сторон предлагали все таки поиграть в настоящий, но я думаю, что это явное преувеличение сил. 10 числа приходите и смотрите за игрой всем будем очень рады».

Со стороны кинемотографистов на пресс конференции рассказывал о предстоящем событие Федор Бондарчук: «Поиграть в футбол это всегда очень хорошо, да и к тому же с такой чудесной компанией. Я лично буду в команде, насчет нашего официального состава я не уполномочен говорить так, что извинете если что не так. Могу сказать, что команда будет набрана, сильная и мы будем бороться до последнего. Нам это победа принципиальна все должны знать, что актеры помимо того, что играют еще и находится в очень хорошей форме. Как то так, как говорится – «Война план покажет». Я всех заверяю, что это игра по зрелищности и накалу несколько не уступит финалу чемпионата России по футболу». Здоровый образ жизни это правильная пропаганда и мы как публичные люди будем всяческий ее поддерживать».