Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Аквапарк «Коктебель»
Развлечения и отдых

Аквапарк «Коктебель» - парк развлечений.

Территория аквапарка сделана под «остров сокровищ» капитана Кидда. Попугай Сильвер – эмблема аквапарка. Путешествовать здесь особенно интересно детям – где же ещё можно будет сфотографироваться с пиратами и полазить по пиратскому бригу?

 

Ну а разнообразные водные аттракционы и горки – это настоящие «сокровища» аквапарка. Для детей же здесь – безопасный и уютный мирок, где етьс возможность прокатиться на красивых и невысоких оригинальных горках, некоторые из них построены в виде сказочных героев.

Также и для любителей экстрима и для взрослых – настоящее раздолье! Например, на имеющейся огромной горке «Чёрная каракатица», имитирующая «Чёрную дыру», можно прокатиться со «спецэффектами» и огромной скоростью. Что касается экстремалов, то им понравится горка «Береговое братство». Эта горка представляет между собой переплетение нескольких крутых дорожек, с которых не каждый смельчак скатится. Для отдыхающих компаний придуман также «семейный рафтинг», где можно вместе испытать на удобных надувных кругах все восторги разворотов, спусков и поворотов.

 

Здесь же можно подкрепиться с превеликим удовольствием в одном из шести баров-ресторанов, которые находятся на территории аквапарка, впоследствии можно полежать и понежиться в удобных шезлонгах.

Приятного отдыха!