Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Аквапарк «Лоо»
Развлечения и отдых

«АкваЛоо» - это активный отдых, вечное лето, положительные эмоции и незабываемое удовольствие. «АкваЛоо» - это огромный выбор водных аттракционов, бассейнов различной глубины, сочетание открытых и крытых горок. Сейчас в аквапарке стало возможным посетить не имеющий аналогов на Юге России, уникальный, пятикамерный волновой бассейн с имитацией океанских волн той силы, которая вам по нраву или скатиться с любой из 8 горок, длиной от 50 -110 метров.

Для малышей разработаны детские водные аттракционы – это и пушки, и горки («Змейка» «Грибок», «Клоуны», «Слоники», «Дельфин», «Пингвин»). Для новичков, которые только осваивают науку плаванья, создан специальный комплекс, включающий в себя бассейн глубиной до 60 см, в котором для начала плавать можно на надувных кругах, играть надувными мячами, также невысокие разноцветные горки «Заяц», Радуга», «Осьминожка». Аквапарк пансионата «АкваЛоо» состоит из 2х комплексов водных аттракционов: открытый (летний) и закрытый (зимний).

АкваЛоо в городе Сочи — это наилучший выбор для времяпровождения всей семьёй. Специально для детей находятся две детские комнаты с самым необходимым для интересного отдыха ребёнка. Чтобы родители не волновались за своих детей, за ними присмотрят заботливые и внимательные воспитатели вместе с веселой группой аниматоров.

Летний водный комплекс включает в себя:

- «Камикадзе» — высота 12,5 м.
- «Рафтинг» — спуск на надувных кругах (вместимость 1—2 человека), продолжительность дорожки - 110 м.
- «Мультислайд» — четыре дорожки.
- Открытый иллюзионный пятикамерный волновой бассейн с имитацией волн любой силы.
- Открытый детский комплекс из разнообразных водяных пушек и горок: «Слоники», «Дельфин», «Осьминог», «Клоун», «Змея», «Грибок», «Пингвин».

Зимний водный комплекс состоит из:

- «Черной дыры» — спуск (97 м.) на надувных кругах
- «Косички» — две горки.
- «Свободное падение»

В вечернее и ночное время Вас приглашает анимационная команда аквапарка, принять участие в шоу-программах, дискотеках, пенных вечеринках и карнавалах у бассейна под открытым небом.