Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Аквапарк «Амфибиус»
Развлечения и отдых

В Адлере аквапарк «Амфибиус» является одним из наиболее посещаемых мест. Его можно смело назвать городом водных развлечений, поскольку он занимает территорию в несколько гектаров, а количество аттракционов насчитывает несколько десятков. В этом парке найти себе развлечение сможет и взрослый, и ребенок. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей.

В первую очередь обращают на себя внимание три красивых высоких горки. Высота каждой из них составляет около пятнадцати метров. Называются они «Камикадзе» и вполне оправдывают свое название, поскольку далеко не каждый человек осмелится пролететь по ним. Немного дальше можно, затаив дыхание, прокатиться на аттракционе «Лагуна», который славится своими крутыми поворотами. Свои силы вы сможете испытать на «Блу Холл», пролетев с бешенной скоростью по закрученным завиткам трубы и плюхнувшись в бассейн. Кроме этого, здесь еще существует аттракцион «Гигант», который поражает своими размерами и «Табога», наверное, самая оригинальная горка комплекса.

Время, которое вы проведете в аквапарке, пролетит  как одно мгновенье. Вы с большим сожалением будете покидать этот чудесный уголок водного наслаждения.