Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Аквапарк «Морская Звезда»
Развлечения и отдых

Этот аквапарк находится в поселке Лазаревское и является популярным местом отдыха как у детворы, так и у взрослых.

Сервис европейского уровня, камеры хранения, автостоянка, прекрасная кухня создают для посетителей максимум комфорта. Посещение аквапарка для детей в возрасте до трех лет является бесплатным.

Аквапарк находится в самом центре курортного поселка и занимает площадь больше гектара. Он является уникальным явлением среди всех водных развлечений курорта Сочи. При его создании использовались современные европейские стандарты. На территории аквапарка находится одиннадцать горок. Особое место среди них занимают горки-комплексы, имеющие несколько дорожек. Также здесь расположены плавательный бассейн с душем-«грибом» и водопадами, бассейн «медленная речка», в котором можно поплавать по течению на надувных кругах, детский городок, где также имеются водные горки, бассейн и площадка для игр. А еще существуют кафе быстрого питания, пивные шатры, ресторан, торговые павильоны с курортными товарами. Особенность этого аквапарка заключается в его озеленении. Множество экзотических деревьев создают прохладную тень, освежая воздух и радуя глаз.

Аттракционы аквапарка предоставляют возможность испытать разнообразные ощущения. Для любителей комфорта существует итальянская горка «Фрам», оборудованная тремя индивидуальными дорожками. Поклонники экстрима могут воспользоваться неповторимым сочетанием водных аттракционов «Космический шар», «Камикадзе», «Косички». Те, кто предпочитает более спокойные ощущения, могут развлекаться на аттракционах «Боа», «Черная труба». В аквапарке, кроме водных развлечений, проводятся еще ежедневные шоу с участием известных артистов, ди-джеев и с экзотическими танцами. Служба безопасности и спасатели обеспечивают отдыхающим полное спокойствие, а стоимость посещения аквапарка доступна каждому.