Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Аквапарк «Голубой залив»
Развлечения и отдых

Аквапарк "Голубой залив".

На Южном берегу Крыма находится аквапарк «Голубой залив», в посёлке Симеиз, у подножия горы Кошка, на берегу Голубого залива. Аквапарк открывается 11 июня. Работает он с 10.00 до 18.00. Детям до 3-ёх лет вход свободный. С 20.00 начинает проект свою работу новый проект. Проект состоит в том, что это весёлая и шумная вечеринка для тех активистов, кто хочет оказаться в круговороте красивых модных людей и модной музыки.

 

Здесь вас ждут 11 аттракционов. Все бассейны имеют специальное покрытие, также снабжены декоративным освещением.  Во всех бассейнах вода морская. Насосной станцией производится забор воды на глубине 12 метров на расстоянии 400м. от берега. Институтом биологии южных морей города Севастополя было рассчитано место забора и это место является самым чистым в авкватории Голубого залива.

На станции водоподготовки проводится подготовка воды для подачи её в бассейне, где установлены три вертикальных напорных фильтра, механические сетчатые фильтры и гидролизная установка с ультрафиолетовым обеззараживанием воды. Для взрослых смена воды производится каждые 12 часов, а для бассейнов для детей – каждые 8 часов.

 

Аквапарк находится в посёлке Симеиз, на улице Советская, дом 80.