Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Роза ветров
Турфирмы

Миллионы людей ежегодно выбирают Черное море в качестве места своего отдыха! Ведь оно является не только достойным местом отдыха, но и природным доктором, исцеляющим от многих недугов.

Отдых на Черноморском побережье – это калейдоскопически-яркое, незабываемое, полное позитивных эмоций времяпровождение, наполненное солнцем, энергией, массой удовольствий, а так же потрясающее место для пляжного отдыха.

Проведение отпуска на Черном море подходит как для семейного отдыха, так и для детского или одиночного путешествия. Летние дни, проведенные у моря, бесспорно, подарят вам светлое чувство радости, умиротворения и гармонии, восстановят силы вашего организма.

Природные условия Черного моря удивительны и неповторимы. Здесь у песчаного пляжа можно встретить раков-отшельников, крабов, донных рыб, почти незаметных из-за своей окраски. Разнообразие рыбы восхищает - бычки, морские камбалы, кефаль и барабулька, морские мышь и корова, рыба-игла.

Спецсанатории и курорты идеально отвечают требованиям оздоровления, а расположенные по соседству с прибрежной зоной великолепные, радующие глаз, зеленые леса и высокие горы добавят нотку гармонии и спокойствия в ваш отдых.

Туапсе – курортный город, находящийся на побережье Черного моря Краснодарского края между Геленджиком и Сочи. Купальный сезон здесь растянулся с середины мая до самого конца октября. Туапсинские пляжи и пляжи окрестностей города раскинулись более чем на 60 километров. И большая их часть покрыта галькой.

Поездки в город Сочи уже давно стали самыми популярными и востребованными среди людей, предпочитающих отдых на Черноморье. Сюда приезжают отдыхать люди со всех уголков России и многих других стран, включая не только СНГ, но и Европу. Сочи славится изобилием природных лечебных факторов, и развитой по высшему уровню инфраструктурой отдыха

Анапа – это не только прославленный детский курорт, но и весьма привлекательное место для проведения отдыха взрослых. В Анапе каждый, вне зависимости от предпочтений сможет отдохнуть так, как ему это нравится: отдых для молодежи, тихий отдых для всей семьи, оздоровительный санаторный отдых с лечением.

Теперь, путешествуя с нами, вы сможете выбрать в качестве транспортного средства новейшие автобусы премиум-класса 2011 г.в, цена на проезд в которых доступна, комфорт и качество поездок великолепны!