Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
О пивных заведениях на курортах
Азбука туризма

Пятница вечер – подходящее время, чтобы встретиться с друзьями и обсудить все новости за неделю. К счастью мест для таких посиделок – хоть отбавляй: всевозможные бары, пабы, рестораны, количество которых с каждым днем только растет. В каждом городе таких заведений насчитывается несколько десятков тысяч. Особой популярность бары и рестораны пользуются по пятницам, когда в них стягиваются целые компании для распития любимого напитка – пива. Большое количество людей посещают пабы в дни крупных спортивных матчей, когда можно посмотреть игру любимой команды, потягивая при этом любимый напиток.

На курортах обычно бары и пабы в изобилии, а так как на отдыхе каждый день – выходной, можно успеть побывать во всех подобных заведениях. И ведь какое удовольствие вечером после знойного дня попить холодного пива, которое отлично утоляет жажду.

Несомненный плюс баров на побережье состоит в том, что чаще всего они устраиваются на открытом воздухе. Это дает возможность всем посетителям не только попробовать закуски, приготовленные на мангале, но и насладиться прекрасным видом.

Крупные курорты могут похвастаться ресторанами-пивоварнями, в которых пиво готовят по особым рецептам. Вкус такого напитка более насыщенный. Однако место за столиком в ресторанах-пивоварнях зачастую приходится бронировать заранее, так как слишком много желающих стремится почувствовать разницу между пивом, производимым крупными компаниями, и пивом, сваренным в частной пивоварне.

Большим спросом пользуются и бары на пляже. Они предлагают своим посетителям попробовать пиво в сочетании с морепродуктами и другими разнообразными закусками, дополняющими этот напиток. Кроме того, в некоторых пивных барах устраиваются праздники пива, которые привлекают новых клиентов. В такие дни можно попробовать самые лучшие сорта пива со скидками, а также посмотреть представления и концерты.

Практически все заведения на море работают круглосуточно, чтобы отдыхающие могли в полной мере насладиться хмельным напитком.