Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Зимний отдых на море
Азбука туризма

Если сравнивать природные ландшафты и целебные минеральные источники города Сочи с другими курортами, то можно точно сказать, что аналогов данного великолепия просто не существует. Находящийся в России городок обладает богатейшими минеральными лечебными источниками, при этом в Сочи исключительно мягкий субтропический климат. Здесь можно отдохнуть в любое время года. В летний период Вас ожидает теплое море, в зимний - лыжи, а в межсезонье – лечение в санаториях Сочи. Вариантов для проведения отдыха бессметное количество. Город-курорт предлагает помимо ресторанов, кафе и ночных клубов возможность заняться своим здоровьем. Стоит отметить, что лечение нисколько не помешает вашему отдыху, поскольку они прекрасно сочетаются. К примеру, отель «Рэдиссон Лазурная» готов предложить такие оздоровительные процедуры, как классический, испанский и тайский массаж, финская сауна, парение в русской бане, турецкий хамам и SPA-процедуры. Целый год без перерыва,  в любое время, вам могут предложить два бассейна, воду в которых нагревают до 27 градусов.

Отдых на Черном море в зимний сезон является особенным приключением для тех, кто способен понять красоту моря. Кто может позволить себе такое сказочное удовольствие, как празднование Нового года под шум морских волн. При всем доставляемом удовольствии такой вариант отдыха обойдется Вам в недорогую сумму. За минимум денежных средств Вам удастся устроить себе красивый праздник души. Даже в такое холодное время года побережью Черного моря удается порадовать своих гостей. Не удалось попасть летом на море? Ничего страшного, ведь Черное море ждет Вас даже зимой. Не стоит ругать зиму – благодаря данному сезону у Вас появятся новые возможности для отдыха. Отдых на российском море заставит Вас на время забыть о таком понятии, как холод. Примечательно, что в такие месяца, как декабрь, январь и февраль на побережье Черного моря минусовая температура бывает крайне редко. Даже если она и опускается до отрицательной отметки, то ненадолго. Снег также редкое явление, он моментально тает. Замерзшим море в этих местах Вы не увидите никогда. Вы можете устроить прогулку по тихим красотам кавказской природы. А как же активные варианты зимнего отдыха? Персонал вышеназванного отеля сможет предложить Вам разнообразные виды спорта: от сноуборда до лыж. Будете ли Вы гулять одни или с друзьями зависит от Вас. Согласно мнению психологов, совместный отдых укрепляет семейные отношения и помогает улучшить взаимопонимание. Ни в коем случае не нужно проводить новогодние праздники дома. Приведите в порядок свое здоровье, начните с активного отдыха.

Зимний отдых предлагает множество возможностей провести время с пользой и удовольствием. Лето – прекрасное время года: для отдыха необходимо искупаться и полежать на пляже, а вот зимой преимуществ намного больше. К примеру, горнолыжный спорт. Ведь это не только увлекательное занятие, но и способ получения адреналина. После изучения основных азов, зимний спорт станет доброй семейной традицией. За счет холодного воздуха, Вы приобретете невероятную бодрость духа и единение с природой, а также благодарность и восторженные впечатления от Ваших детей. Запоминающиеся моменты и яркое красочное впечатление Вам подарят рестораны и ночные клубы. Черноморское побережье поможет не только сбросить повседневный груз, но и отдохнуть, используя все разнообразие зимних развлечений. Не забывайте о достопримечательностях, которые зимой принимают совсем другой вид: Фopeлeвoe хозяйство, гора Аxун, «Чайные домики», ущелье Аx-цу и парк «Дeндpapий». Ничего не мешает Вам провести на Черноморском побережье корпоративный отдых. Любой привередливый турист удовлетворится теми возможностями, которые предлагают отели курорта.