Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Где остановиться на Черном море?
Азбука туризма

Вот ваш отдых подходит всё ближе, и для его удачного осуществления для начала необходимо определиться с местом для отдыха и местом проживания. Компании по предоставлению жилья предоставляют огромный выбор различных комнат и квартир на ваш вкус и усмотрение.


На сайте есть возможность выбрать себе жильё по соответствующим критериям, например можно, чтобы в списке отображались только лишь с фотографиями, отзывами, предоставляемыми услугами или ценами. Здесь же автоматически рассчитывается расстояние от вашего выбранного дома непосредственно до моря, так что вас никто не обманет. Все люди, которые сотрудничают с фирмой и предоставляют жильё, заинтересованы в постоянных клиентах и отличном предоставляемом сервисе, поэтому со своей стороны можете смело звонить и узнавать интересующие вас вопросы. Или как вариант просто прочитайте отзывы туристов уже останавливающихся в частных гостиницах.


Стоимость на жильё может кардинально разниться, так например, в Абхазии можно снять жильё за 250 рублей в сутки, а за президентский номер в Сочи готовьтесь отдать 30 000 рублей. Следует помнить, что стоимость также может зависеть от новизны гостевого дома, удобств, удалённости от моря, услуг.


Существует предварительное бронирование, которое можно осуществить путём звонка хозяину или сообщением, но чтобы полностью отгородить себя от возможных сюрпризов лучше частично оплатите своё проживание, для этого воспользуйтесь переводом на счёт или почтовым переводом. В основном сумма оплаты составляет 10% от всего времени пребывания или за один день.