Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Недорогой отдых на курорте Адлер 2012
Новости - Курорты 2014
18.07.2012 18:11

Известный курорт Адлер расположился в самой южной точке территории курорта Сочи.

Благодаря удобному расположению города Адлера 2012, можно очень быстро и без особых проблем добраться до ж/д вокзала, аэропорта и до центра Сочи.

На курорте за последнее время появились новые дома отдыха, частные комфортабельные дома, эллинги в Адлере. Отдых, проживание и лечение здесь способно удовлетворить даже самых искушенных гостей. Отдыхающие могут выбирать для себя такие условия, которые будут полностью соответствовать их запросам и финансовым возможностям.

Большинство гостиниц и здравниц курорта расположены на первой или второй береговой линии по соседству с благоустроенными пляжами, а также в центре курортной жизни возле набережных и ресторанов. Еще в Адлере можно снять коттедж, эллинг или дом.

Проживание в частном доме, расположенном на морском берегу и окруженном субтропической растительностью вечнозеленых лесных массивов, привлекает внимание тысяч туристов. Сочетание целебного морского воздуха и теплого солнечного света обусловливает благоприятный климат. От проникновения холодных воздушных масс Адлер защищают хребты Кавказских гор. Теплый воздух удерживается здесь на протяжении всего года. На побережье расположены десятки санаториев, пансионатов, отелей. Среди них и самый известный комплекс отдыха – курортный городок Адлера, который предлагает прием туристических групп, семейные и индивидуальные путевки для лечения и отдыха в здравницах, а также проведение различных конференций, семинаров, деловых встреч, выставок, творческих фестивалей.

В 2012 году на курорте Адлер 2012 созданы все условия, необходимые для полноценного детского лечения и отдыха. О ваших малышах будет заботиться целый штат высококвалифицированных специалистов. Для детей предлагается диагностика и лечение, питание, детский развлекательный центр, детские игровые площадки, аттракционы, культурно-развлекательные программы, соревнования, водноспортивные праздники, обучение плаванию, конкурсы и фестивали. На территории курорта все объекты расположены рядом, компактно. Вы можете, не покидая территорию курорта, посетить дельфинарий, аквапарк, летние кинотеатры, дискотеки, танцевальные площадки, концертные залы, ночные клубы, бильярдные, боулинг-клуб, библиотеку, множество кафе, баров и ресторанов.

Самым популярным развлечением у туристов являются прогулки на катерах, во время которых можно увидеть бескрайние морские просторы, насладиться панорамой побережья, а также закатами и рассветами на черноморском курорте. В основном все объекты проживания расположены у берега моря и поэтому туристам очень удобно отправляться на морскую прогулку.

Специалисты здравниц курорта с радостью помогут вам поправить здоровье. Вы можете воспользоваться консультациями высокопрофессиональных врачей, а также пройти диагностику и лечение с использованием современных методик и специальных программ.

Недорогой отдых на курорте Адлер в 2012 году не ограничится только лечебными процедурами и морем! Гости Адлера с большим удовольствием посещают экскурсии на Страусиную ферму, Форелевое хозяйство, в Обезьяний питомник и другие объекты. Путешествие на горных велосипедах и лошадях, полеты на воздушных шарах  и парапланах, дегустация домашних вин и кавказского меда, рыбалки на горном озере.

Впечатления от летнего отдыха 2012 года останутся с вами на всю жизнь!

Окунитесь в разнообразный мир развлечений и отдыха!