Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Земляные работы при строительстве от компании Сатори
Новости - Бизнес и работа
06.08.2011 12:03

Как известно, в Сочи полным ходом идёт одна большая стройка - строятся олимпийские объекты, гостиницы, дороги, пляжи и многое другое. Поэтому в этой статье мы немного отвлечёмся от темы отдыха и рассмотрим тему строительства, в частности земляные работы, строительство котлованов, отделка фасадов домов, облагораживание прилегающих территорий.

Строительная компания Сатори, которая выполняла строительство многих объектов в Москве вероятнее всего приступит и к строительству объектов на Черном море, но это конечно же пока только догадки. Список объектов компании широк - строительство дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) на 125 мест со встроенным бассейном, строительство жилого дома с подземным гаражом, строительство жилых домов Подольский район пос. Федюково, множество построенных коттеджных посёлков, гостиниц и даже стадионов. Поэтому, если строительная компания Сатори переберётся на "рынок" олимпийской стройки, то большой опыт в строительстве, будет хорошим козырём.

Кстати, в строительной компании Сатори открыты также вакансии на работу. Главная ценность компании – ее сотрудники. Высокое качество работ достигается в первую очередь благодаря их высокой квалификации. Развитие специалистов, их профессиональный и служебный рост является основой успеха этой строительной компании. В директорате компании пять кандидатов технических наук, трое получили дипломы МВА. Высшее специальное образование имеют все прорабы и руководители проектов, несколько молодых сотрудников учатся в университетах без отрыва от производства и работы.

Также эта строительная компания занимается созданием и поддержанием, так называемых инженерок, что по научному - инженерные сети. Инженерные сети и системы – это как кровеносные сосуды для любого здания или комплекса зданий в целом. Без сетей здания безжизненны и нефункциональны. Борьба за энергоэффективность, развернутая в последнее время в нашей стране, да и во всем мире заставляет застройщиков все больше задумываться об экономии затрат на энергоресурсы. Инженерные сети и системы обеспечиваю безопасную эксплуатацию зданий и сооружений, приносят тепло, уют и комфорт.