Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
На новом вокзале в Адлере начали реконструкцию платформ
Новости - Проезд: авиа, авто, поезда, корабли
15.06.2012 17:54

Как рассказал Владимир Латышев, занимающий должность начальника СМУ-11 НПО «Мостовик», реконструкция платформ вокзала будет произведена с учетом всех современных требований безопасности, удобства и комфорта пассажиров. На заключительной стадии реконструкции будут демонтированы старые низкие платформы, а на новых трех платформах будут выполнены монолитные бетонные работы. Еще две платформы предусмотрены для обслуживания пригородных поездов.

Платформы и основное здание вокзала будут соединены шестью сходами, а из городского сектора терминала будет организован выход на береговую платформу. Пассажиры при перемещении на платформы и обратно смогут воспользоваться лифтами и эскалаторами, а для маломобильных пассажиров предусмотрены подъемники. Предусмотрена также установка электронных информационных табло и указателей, средств визуального предупреждения, разметка и устройство тактильных полос для пассажиров с ограниченными возможностями.

Максимальная пропускная способность вокзального комплекса станции Адлер – пятнадцать тысяч пассажиров в час. Он рассчитан на 3,5 тысячи посадочных мест

 

Предоставлено: карепрост.