Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Комплекс «Дагомыс» подвергся футбольному «нашествию»
Новости - Проживание на море
04.11.2011 11:20

Завершается детско-юношеский футбольный турнир «Кубок Кубани - 2011» в футбольно-тренировочном комплексе. Такие соревнования проходят в «Дагомысе» каждый год. Несколько десятков команд по возрастным группам участвуют в борьбе за награды. Возраст участников варьируется от десяти лет до шестнадцати. Не считая представителей России, на первенство претендуют Киевская, Минская и Сухумская команды.

Отлично справились с первыми матчами краснодарская команда «Академия футбола» и сборная адлерской спортивной школы №4. «Академия», участникам которой по десять лет, обыграли такие команды, как московская «Смена-2003» (7:0) и команду из Улан-Удэ «Селенга» (12:0). Вторые привели к поражению сверстников из клуба «Краснодар» (6:0). Кстати, спортсмены не только в футболе показывают результаты, но и выигрывают европейские гонки.

А вот для двух сочинских команд старт сложился не очень благополучно. Команда школы Дагомыса проиграла московской "Смене" (1:4), а клуб «Сочи» проиграл со счетом 1:6 белгородскому "Салюту". Однако, не взирая на то, какая ситуация сложилась в текущий момент, команда «Сочи» и Адлерцы на данный момент претендует на третье место. Лидирует пока краснодарская "Академия футбола".