Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Зарубежный тур на новогодние праздники
Новости - Отдых
05.12.2012 20:57

Новый год всегда хочется отметить по-особому, чтобы он запомнился навсегда. Фантазии здесь есть где разгуляться. На сегодняшний день турагентства предлагают такой широкий выбор туров на новогодние праздники, что можно растеряться, ведь можно отправиться в любую точку планеты и везде отметить праздник с шиком.

Можно выбрать новогодний тур в Европу, который обеспечит вам духовное обогащение, поскольку вы увидите лучшие достопримечательности мира, а также возможность побаловать и себя, и свою семью, так как европейские туры всегда подразумевают отличное качество услуг, лучшие отели и сервис. Стоит учесть, что такие туры обычно достаточно дороги.

Можно также сбежать от ненастной погоды в вечное лето, заниматься дайвингом и серфингом, купаться в водах теплого моря и загорать на мягком песочке, а также наряжать пальму вместо елки. Отличным выбором станут Таиланд, Доминикана, Мальдивы, Бразилия и т.д.

Для тех, кто не представляет Новый год без Деда Мороза (или Санта Клауса) и без снега, лучшим вариантом станет тур в Финляндию, Чехию, Болгарию, Норвегию на горнолыжные курорты. Здесь можно не только посидеть за чашечкой горячего шоколада или глинтвейна у открытого огня, но и активно провести время, катаясь на лыжах, сноуборде и санях.

Итак, выбор велик, нужно лишь определиться со своими предпочтениями и отправляться в новогоднее путешествие своей мечты.