Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Молодежный отдых на море
Новости - Отдых
07.12.2012 00:13

Сегодня для молодежи существует множество возможностей отдохнуть на море, как и летом, так и зимой. Молодежный отдых за границей доступен практически в любое время, но особенно хорош с мая месяца по сентябрь. Для туристических поездок открыты курорты Турции, Египта, Арабских Эмиратов, стран Европы. Именно туда спешит молодежь со всего мира.

Арабские Эмираты славятся своим курортным городом - Дубай. Скопление золотой молодежи привлекает туда все больше и больше новых клиентов. Шикарные пляжи, огромные развлекательные центры, многочисленные дискотеки, одежда от ведущих дизайнеров - все это делает этот курорт привлекательным для отдыхающей молодежи.

По турецкому направлению местом для молодежи считаются города Кемер и Мармарис. Там существуют даже специальные молодежные отели, множество аниматоров и программ для молодежи. На территориях отелей множество аттракционов и различных приспособлений для активного отдыха.

В Египте Хургада считается молодежным городом. Помимо хороших пляжей и вкусной еды, Хургада знаменита своими дискотеками. На ней каждый может веселиться хоть до утра. Самый продолжительный нон - стоп марафон. Самый пик сезона приходится на август и новогодние каникулы перед сессиями.

В Европе так же можно отдохнуть молодежи. Обратившись к любому туроператору по Италии, Испании, Кипру, вы сможете подобрать для себя наиболее лучший вариант. Отдых будет немного дороже, но и сервис и оказываемые услуги будут на более высоком уровне. Можно посетить Херсониссон, Фалираки в Греции. На Кипре - знаменитый курорт Айа - Напа. На этих курортах устраивают вечеринки прямо под открытым небом, а днем можно танцевать прямо на улице и никто этому не удивится. На этих курортах, если ехать большой компанией, можно сэкономить на проживании и снять апартаменты.

Более экзотические и далекие страны, где можно от души повеселиться, это Мальта, курорт Буджибба. Эйлат и Нетания - курорты для туризма молодежи в Израиле. Отдых на этих курортах обойдется сравнительно дороже.

И культовым местом для отдыха молодежи является Ибица, Гавана и Гоа. Сами билеты обойдутся совсем не демократично, но проживание и дополнительные услуги очень дешевы. Здесь не смотрят на размер кошелька и модную одежду, самое главное — молодость и задор в глазах. В этих местах молодежь может как следует раскрепоститься и пообщаться друг с другом. Танцы, музыка, солнце и море - все что нужно для зажигательной молодежной тусовки.