Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Автобусное сообщение
Проезд до курортов

Отправится автобусом к морю теперь стало совершенно реально и за невысокую цену. У вас есть возможность приобрести билет в Геленджик, Анапу, Туапсе, Адлер или Сочи. Возможны билеты и на курорты Крыма. Преимущества такого путешествия очевидны. Вместо 36-ти часов поездом вы уложитесь в 24-ре часа автобусом. Билет на автобус дешевле, чем на поезд и в несколько раз дешевле авиабилета. И вас также довезут с комфортом.

 

К вашим услугам: кулер с холодной и горячей водой, кондиционер, радио, телевизор, удобные кресла и туалет. По дороге вы увидите огромное количество самых разнообразных и впечатляющих мест. Перевозка осуществляется комфортабельным автобусом премиум-класса марки Мерседес-Бенц 403, не позднее 2004-го года выпуска. Именно такие модели выпускаются для перевозки наиболее требовательных к комфорту туристов. Каждое кресло оснащено ремнем безопасности, а салон отвечает требованиям безопасности Евро-4. Передвигаясь в автобусе вы экономите до 30% от общей суммы отложенной на отдых.

 

Автобусы очень просторные, имеется большое багажное отделение. В таких автобусах путешествовать очень комфортно, благодаря индивидуальной системе кондиционирования и освещения. Окна автобусов затонированы и имеют солнцезащитные шторки. Над каждым пассажирским сидением имеется система освещения и динамик, которые можно при необходимости отключить, полки для багажа. Кроме того, все места оборудованы откидными столиками, можно регулировать наклон кресел, а также расстояние между ними. Для ног предусмотрены упоры. В салоне автобуса есть своя мини кухня, холодильник для напитков, акустическая система и DVD телевизоры, а также туалет, работает система очистки воздуха, поступающего с улицы. Безопасность каждого пассажира обеспечивается высококвалифицированным персоналом, индивидуальными ремнями безопасности, заводским ограничением скорости движения автобуса (не более 100 км/ч).