Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Лидер-ТУР
Турфирмы

Туристическая фирма "ЛД-ТУР", успешно работает в сфере туристических услуг, свыше десяти лет и по праву заслужила высокую оценку от своих партнеров и клиентов, многие из которых уже стали постоянными, за надежность и качественную организацию туров.


Все сотрудники фирмы "Лидер-ТУР" имеют необходимое для нашей отрасли образование и достаточный опыт работы в туристическом бизнесе.
Мы постоянно предлагаем нашим клиентам:
- комфортный отдых и лечение на побережье Азовского и Черного моря, как в России, так и в странах СНГ;
- комфортный отдых и лечение в Подмосковных зонах отдыха;
- комфортный летний отдых на озере Селигер.


Мы успешно делаем акцент на турах доступных молодежи среднему классу.
Мы ответственно и тщательно выбираем партнеров, и сотрудничаем лишь с надежными и проверенными временем фирмами.
Среди наших предложений комплекс услуг включающих в себя организацию и проведение учебных, деловых, а так же других программ в Подмосковье.
Сейчас Краснодарские курорты представляют собой возможность полноценно провести отпуск на побережье Черного моря по вполне разумным ценам.

Курорты Краснодарского края в 2011 году - это высокий уровень качественного сервисного обслуживания, развитая инфраструктура, минимальные цены и комфортная обстановка для тех кто выберет их местом своего отдыха. Очень маленький процент отдыхающих может столкнуться с плохим обслуживанием или недостатком мест для отдыха или проживания. Курорты Краснодарского края успешно развиваются в стремлении выйти в мировые лидеры индустрии туризма.

Климат Черноморского побережья, оптимален. Именно поэтому, ежегодно, тысячи Россиян делают свой выбор в пользу ласкового Черного моря. Ведь отдых на море привлекает перспективой позитивно провести время и прочувствовать все прелести пляжного отдыха. Выбрав черное море в качестве места отдыха, Вы получите возможность не только замечательно провести время своего отдыха, но и прочувствовать всю прелесть санаторно-курортного лечения и оздоровительных процедур. Лучшие специалисты и персонал, готовы помочь вам ощутить прилив физического здоровья и душевных сил во время отдыха на Черноморском побережье!