Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Дискавери-тур
Турфирмы

Туристическая компания «Дискавери-тур» давно известна жителям всего Краснодарского края. При нашей поддержке сотни россиян побывали в самых различных уголках планеты и насладились приятным, качественным отдыхом. Уже более 20 лет мы организуем горячие туры, экскурсионные поездки, автобусные путешествия в самых различных направлениях.

Мы не только работаем с уже существующими маршрутами, а постоянно разрабатываем новые.  Мы планируем путешествия даже в самые экзотические и отдаленные страны. Мы можем предложить нашим клиентам горячие туры в Турцию, ОАЭ, Грецию. У нас всегда в наличии путевки на Мальдивские острова, остров Бали. Мы регулярно организовываем автобусные туры Европейские страны. Множество наград от ведущих туроператоров мира говорят о высоком уровне нашей работы. Не многие туристические агентства имеют в своем активе такое количество дипломов и грамот.

В своей работе мы держим ориентир на международные стандарты в сфере туризма, а потому регулярно внедряем инновации и предлагаем оптимальные схемы путешествий нашим клиентам. Добросовестно относясь к каждой, без исключения, заявке мы тщательно просчитываем каждое путешествие, будь эконом-вариант или индивидуальные VIP туры.

Мы всегда рады предоставить нашим клиентам морские круизы, спортивные, экскурсионные, групповые и свадебные туры из Краснодара. Помимо этого, компания «Дискавери-тур»  с удовольствием организует проведение выездных конференций и семинаров, возложит на себя решение всех вопросов касающихся оформления виз (в том числе и Шенгенской), бронированию билетов, отелей. По желанию клиента возможна аренда виллы на побережье или средневекового замка. Мы договоримся заранее об аренде транспортного средства в той стране, которая вас заинтересует. Туристическая компания «Дискавери-тур» гарантирует Вам полноценный комплекс всех мыслимых туристических услуг.

Добро пожаловать в офисы компании «Дискавери-тур».