Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Травел-Тур
Турфирмы

Компания ЗАО «Травел-Тур» работает на рынке туристических услуг с мая 1997 года. Наш небольшой, но очень дружный и отзывчивый и трудолюбивый коллектив легко вышел на рынок международного туризма. В настоящий момент «Травел-Тур» - надежный туроператором по России.

В нашем арсенале организация туров выходного дня, огромный выбор как однодневных, так и многодневных туров - экскурсионных по Москве, Подмосковью, Санкт Петербургу, Пскову, Киеву, Средней полосе России, Золотому Кольцу, странам СНГ. Одним из приоритетных направлений нашей работы являются еженедельные детские экскурсии. Мы так же организовываем отдых для детей и молодежи в летних лагерях и на базах отдыха Подмосковья, Анапы, Крыма, Сочи. Мы организовываем экономичные туры в Сочи и Анапу из Москвы автобусом, с проживанием в недорогих, но уютных частных гостиницах высокого уровня.

У нас вы без особых проблем сможете приобрести путевки на различные другие направления отдыха, включая такие популярные Турцию, Египет, Тайланд, Испанию, Кипр, Грецию, Чехию и другие.

Мы сотрудничаем лишь с проверенными временем, надежными и авторитетными партнёрами. В подборе тура используем только новейшие, совершенные технологии, дающие возможность выбора лучших предложений в соотношении цена-качество. Богатый, многолетний опыт работы, позволяет нам быстро просчитать и предложить для вас именно такой отдых, который удовлетворит любые ваши требования и запросы.

Обратившись в «Травел-Тур» Вы останетесь довольны выбором, вне зависимости от вида и направления выбранного вами отдыха, в диапазоне от экскурсий в Суздаль до поездки в Баден-Баден.

Надеемся, что «Травел-Тур» станет навсегда вашим постоянным спутником и помощником во время отдыха. Путешествуйте на здоровье!

Для бронирования экскурсионных туров, или отдыха в санаториях и пансионатах, вам нужно зарегистрироваться в предоставленной на сайте системе он-лайн бронирования.

Для решения любых возникающих у вас вопросов, вы в любое удобное для вас время можете связаться менеджерами по работе с агентствами.