Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Мега-тур
Турфирмы

Мы рады приветствовать вас, и благодарим за то, что проявили интерес к нашей компании.

Будем знакомиться – туристическая компания «Мега-тур», один из первых туроператоров города Санкт-Петербурга (основана в1993 году). Член Торгово-промышленной Палаты СПб, профессионального сообщества Российского Союза туристической индустрии.

На данный момент в нашей компании привлечены к работе специалисты с колоссальным опытом в области внутреннего и зарубежного туризма. Главными направлениями работы фирмы «Мега-тур» являются Крымские и Кавказские, Прибалтийские, Скандинавские курорты и курорты Восточной Европы. На протяжении двух лет подряд наши чартерные авиарейсов в Симферополь обеспечивали полноценный отдых наших туристов в самых лучших пансионатах, отелях и санаториях всего Крымского побережья.

Наша успешная деятельность неоднократно отмечена Министерством туризма полуострова Крым, инициаторами профессиональных выставок и ярмарок в сфере туризма Украины и России. Начиная с 2003-го года, компания «Мега-тур» является членом сообщества турагентств города Санкт-Петербурга – «Крымского клуба»,

Ежегодно клиенты нашей компании с большим удовольствием пользуются услугами компании «Мега-тур» по организации отдыха и разнообразных специальных мероприятий, таких как празднование Нового Года, в пригородных Санкт-Петербургских пансионатах, санаториях и гостиницах.

Тесные и дружественные деловые отношения с нашими партнёрами в Прибалтийских республиках уже давно и по достоинству оценили многочисленные клиенты и партнёры. Все они уверены, что компания «Мега-тур» предлагает только проверенные и отобранные тщательным образом туристические услуги в Латвии, Литве, Эстонии.

Стабильность в работе, ответственность и профессиональный опыт наших менеджеров, отличное качество обслуживания являются стимулом к сотрудничеству для коллег со всей России. Среди наших партнёров более пятисот турагентств, организаций и предприятий буквально со всех уголков страны.

В ближайшее время в каталоге компании «Мега-тур» появятся новые предложения, увеличивающие географию наших маршрутов.

Если вас заинтересовало долгосрочное и плодотворное сотрудничество - добро пожаловать!

С уважением, Компания «Мега-тур»