Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Чёрное море может похвастать новой круизной линией
Новости - Проезд: авиа, авто, поезда, корабли
27.06.2013 10:22

В этом месяце открылся первый круговой круиз, принадлежащий петербургской компании под названием Black & Baltic Seas cruise company. Круиз производится на зафрахтованном у судовладельца судне «Адриана».


Круиз стартует из порта Одессы и должен пройти по следующему маршруту: Севастополь, Анапа, Феодосия, Ялта и обратно в Одессу. Очень удобен тот факт, что круиз является круговым, поэтому все желающие могут присоединиться к данному путешествию в любом из указанных городов. Основатели обещают, что круизные туры будут проходить вплоть до сентября.


Как показывает статистика, в Черноморском регионе отсутствовали какие-либо пассажирские перевозки по Крымско-Кавказским линиям с девяностых годов и вот по сегодняшний момент. Довольно давно власти пытались возродить круизный туризм на Чёрном море, но, к сожалению, это так и не смогло увенчаться успехом. Но компания всё-таки решительно настроено и имеет амбициозные намерения по возрождению морских круизов внутри страны.
Практически все члены этого экипажа моряки из Гондураса и Кубы, они имеют большое стремление поработать на этом маршруте, а также увидеть здешние красоты и с волнением ожидают новой круизной программы, не меньше чем сами туристы.


После праздников в мае продажа началась неожиданно резко как для туристов, так и для самих организаторов. Специалисты сообщают, что цена на тур будет варьироваться от 730 до 1140$, что можно сравнить с круизами на Волге.