Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Морской фестиваль "СочиБотШоу"
Новости - Отдых
07.09.2011 14:28

Этот небольшой праздник был сформирован, как правило, для тех, кто видит особый интерес в яхтенном спорте, который является одним из самых приятных и романтических видов спорта. Однако и в этом соревновании бывают ожесточенные бои между соперниками, каждый из которых стремиться стать победителем соревнования. Что касается программы мероприятия, то она довольно разнообразна, поэтому ни один из участников или гостей ни на минуту не почувствует себя уставшим и не впадет в скуку и апатию.

Очередным сюрпризом для гостей «СочиБотШоу» стали показательные гонки на мощных водных байках, управляли которыми любители данного вида спорта. В этом небольшом состязании принимали участие всего 11 желающих. Однако победительницей стала маленькая девочка 10-летнего возраста, которая именно в Сочи и тренируется в этом увлекательном виде спорта. Оставшиеся призовые места также заняли представители солнечного города, которым удалось вырвать второе и третье место у своих соперников.

Еще одним способом привлечь внимание зрителей стало показательное выступление учеников здешней парусной школы, которые устроили настоящие гонки на парусных яхтах в рамках Кубка Олега Попандопуло. Хочется отметить, что подобная традиция ежегодно устраивается на данном мероприятии в честь памяти первого руководителя парусной школы города Сочи. Как и в предыдущем соревновании, победу одержала представительница слабого пола, которая в ожесточенной борьбе выбилась в лидеры гонки.