Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Торговые площадки. Как быстро найти и купить нужный товар?
Новости - Бизнес и работа
02.08.2012 14:24

Как всем известно, в текущий момент идёт повальное строительство, застройка и ремонт всего города Сочи и его окрестностей, в преддверии зимней Олимпиады 2014. И у многих встаёт вопрос в необходимости приобретения различных стройматериалов, инструментов и прочего строительного оборудования, включая строительный автотранспорт и средства для его обслуживания. В этой статье мы расскажем о торговых площадках в Интернете - ведь для многих подобрать нужную вещь или услугу в Интернете на порядок удобнее, чем искать в магазинах - тут есть и полное описание, и технические характеристики, и фотографии, и конечно же отзывы других покупателей, что сложно найти в обычных магазинах.

Итак, одна из наиболее распространённых торговых площадок - это ПульсЦен, данная торговая площадка имеет представительства в различных городах России, например функционирует Московский ПЦ, Питерский ПЦ, Самарский и во множестве других городах и даже в некоторых странах ближнего зарубежья. К сожалению, на данный момент нет представительства в Сочи и его окрестностях, но по слухам в ближайшее время планируется открыть и здесь.

На данной площадке можно размещать заявки как на поиск определённого товара или услуги, так и искать компании самим. Главное отличие от других торговых площадок - это то, что ПульсЦен в большинстве ориентируется на строительные товары, услуги и технику - от металлопроката до арматуры, от песка до обоев, от пожарного оборудования до канализации и т.п. Одним словом для строительства есть всё!