Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Парк «Адмирал Врангель»
Развлечения и отдых

Сроки проведения: круглогодично.
Парк «Адмирал Врангель» предназначен для любителей головокружительных подъемов и спусков. Здесь Вы найдете аттракционы для всей семьи, экстремальные, призовые аттракционы; напитки, питание, концерты, диско-шоу, развлечения и уют.

В списке предоставляемых услуг парка:
- Самая большая в России и единственная в мире гора высотой 46 метров, с вертикальным падением поезда и мертвой петлей;
- Качели «Марс», 360-градусный переворот (3 место на выставке Foir du Jrone в Париже, 2001 г.),
- Популярная гора «Дикий поезд», знаменитый эффектами невесомости, а так же другие аттракционы для всей семьи;
- Единственная в мире башня свободного падения с качающимися креслами высотой 50 метров,
- Деревянная гора (высотой 30 метров);
- 1 километр пути,
- Водный спуск с высоты 25 метров, на лодке;
- Водная ленивая река, а так же катальная скоростная гора высотой 50 м, 1 километр пути.

«Адмирал Врунгель» является первым парком европейского уровня площадью 60 гектаров, выстроенный в курортной зоне России. Здесь открыты «Детская Страна», основная часть – «Страна Пиратов», «Космоленд», «Страна География» и другие «страны», где Вас ждут разнообразные аттракционы: детские, призовые, экстремальные и для всей семьи.

Парк введен в эксплуатацию не полностью, но предполагается, что по количеству аттракционов, в ближайшее время, парк приключений в Геленджике будет одним из крупнейших в Европе.

Любители головокружительных подъемов и спусков найдут здесь гору высотой в 46 метров с вертикальным падением поезда и мертвой петлей, являющейся самой огромной в России, качели «Марс» с 360-градусным переворотом, популярную гору с эффектом невесомости, называемую «Дикий поезд». Башню (высотой 50 метров) свободного падения с качающимися креслами, единственную в мире, водный спуск (высотой 25 метров) и другие захватывающие дух аттракционы.

В парке находится огромное колесо обозрения, высота которого 80м, дискотека на 3000 персон, расположенная под колесом обозрения. Посетителей парка в дневное и вечернее время будут обслуживать кафе, многочисленные рестораны и бары.

«Адмирал Врунгель» включает в себя музыкально-развлекательные программы, фейерверки и диско-шоу, выступления знаменитостей российской эстрады.

И взрослые, и дети еще надолго получат в парке развлечений заряд бодрости и кучу положительных эмоций.