Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Прогулки на парусных яхтах и катерах в Анапе
Развлечения и отдых

 

Прогулки на парусных яхтах и катерах в Анапе.

Вас ждёт запоминающийся отдых на комфортных яхтах в Анапе! Какое же это замечательное ощущение, когда ладонью из моря зачерпываешь воду, слегка перегнувшись через борт. Что же сможет успокоить нервы, как не мягкий шелест волн за бортом?! Также на прогулке вы сможете увидеть дельфинов на расстоянии меньше метра, до них вы даже сможете дотронуться рукой! Какое же это удовольствие купаться прямо посередине моря, не видя берегов! Эти воспоминания от отдыха останутся надолго.

В море яхта отходит приблизительно на четыре километра, по пути вы сможете сделать отличные фотографии! Затем следует 20-минутное купание, а также гидромессаж на верёвочке, а затем обратно, к берегам! Заявления принимаются на индивидуальные и групповые туры.

Здесь же смогут организовать вам превосходную морскую рыбалку в районах Чёрного моря, где вам покажут скопления различной рыбы. В ваше распоряжение предоставляются современные лодки для рыболовства, а также необходимые снасти для активного времяпровождения на воде с удовольствием и радостью!

Работающие здесь люди всегда готовы помочь вам и ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете арендовать яхту для своей компании максимум до 6 человек стоимость 2500 руб/час.