Ваше мнение

Где отдыхаете?

Быстрый поиск

Информация


Последние новости и статьи

 
Отпуск в Адлере
Новости - Отдых
20.04.2011 03:22

Адлер - один из самых красивейших городов черноморского побережья. Все на этом курорте хорошо: буйство ярких солнечных красок, голубое море, удивительно красивая природа. Но, пожалуй, главное преимущество это расположение города - абсолютно все дороги ведут в Адлер. Это "чистая" правда. Расположение города выбрано максимально удачно, Вы сможете доехать до Адлера, доплыть, долететь, на крайний случай элементарно дойти.

На дворе апрель месяц, впереди май, а это уже причина и повод посетить курорт. Если у Вас проблемы со здоровьем, Вы страдаете переутомлением, склонны к стрессу и депрессии - Вам просто необходимо, хотя бы на неделю посетить это потрясающее место. Огромное количество санаториев, баз отдыха, гостиниц, профилакториев и т.д. ждет Вас. Знаменитые грязевые ванны вернут Вас к жизни, а минеральная лечебная вода поднимет тонус и укрепит иммунитет.

Если Вы плотно занимаетесь бизнесом и, элементарно, нет времени отдохнуть, то вспомните крылатую фразу Кавказа : «Если не гора идете к Магомету, то Магомет идет к горе». Сколько можно сидеть в грязном задымленном от смога и газов городе? Перенесите хотя бы на время свой бизнес в Адлер - гостиницы предоставят Вам конференц - залы и бизнес - холлы. Подумайте об этом, Вы же не раб обстоятельств, порой необходимо начать жить в удовольствие, иначе, зачем жить?

Не думайте, что я агитирую только усталых, богатых и больных. Если Вы совершенно здоровы и элементарно хочется внести разнообразие в повседневную жизнь и скинуть с себя накопившуюся за год усталость, не стоит тормозить, к Вашим услугам разнообразные туры, экскурсии и программы на любой вкус и на любой кошелек. В этом городе Вы абсолютно точно не будете скучать, разнообразие предложения в Адлере просто поражает - если хотите, можете идти в кафе, боулинг, клуб, на танцы или на море. Все для Вас. Но самое главное - это люди, которые там живут. Трудно сейчас найти людей с таким складом характера и с такой положительной жизненной позицией. Если случилась беда, Вам тут же окажут помощь, подбодрят, успокоят, если надо, накормят и напоят. Там живут люди разных национальностей, но у них есть одна очень важная общая особенность – это отзывчивость и понимание. Эти два качества олицетворяют курортный город Адлер. Если Вы мне не верите, съездите и убедитесь сами.